<oembed><version>1.0</version><provider_name>Almath Crucibles Ltd.</provider_name><provider_url>https://almathcrucibles.com/es</provider_url><title>M4BOLTZ25 Perno y tuerca de circonio M4 x 25mm</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="WsM76axEF3"&gt;&lt;a href="https://almathcrucibles.com/es/product/m4boltz25/"&gt;M4BOLTZ25 Perno y tuerca de circonio M4 x 25mm&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://almathcrucibles.com/es/product/m4boltz25/embed/#?secret=WsM76axEF3" width="600" height="338" title="&#xAB;M4BOLTZ25 Zirconia Bolt &amp; Nut M4 x 25mm&#xBB; &#x2014; Almath Crucibles Ltd." data-secret="WsM76axEF3" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;