<oembed><version>1.0</version><provider_name>Almath Crucibles Ltd.</provider_name><provider_url>https://almathcrucibles.com/it</provider_url><title>SUB300150 Piastra di allumina 300 mm x 150 mm x 2 mm</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="tTgYhDUfmq"&gt;&lt;a href="https://almathcrucibles.com/it/product/sub300150/"&gt;SUB300150 Piastra di allumina 300 mm x 150 mm x 2 mm&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://almathcrucibles.com/it/product/sub300150/embed/#?secret=tTgYhDUfmq" width="600" height="338" title="&#x201C;SUB300150 Alumina Plate 300mm x 150mm x 2mm&#x201D; &#x2014; Almath Crucibles Ltd." data-secret="tTgYhDUfmq" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;